11.30.2016

Секрет исцеления

Исцеление – это обретение человеком целостности. Вы не можете обрести целостность, исцелившись лишь частично. Ибо исцеление – это наука, которой необходимо овладеть, и это искусство, которое надо умело практиковать.Неверно уповать, что когда-нибудь в будущем вы неким образом вдруг выйдете вперед, произнесете слово исцеления и в тот же миг обретете полное здоровье.Целью является повышение вибраций каждой части и частицы вашего существа, подобно тому, как если бы вы использовали духовный камертон и подтягивали все элементы своего существа к плану бессмертного бытия, где они резонировали бы с гармонией Бога. Прохождение через все эти шаги и стадии преодоления является частью процесса исцеления.


Одно из самых важных положений в теме исцеления, состоит в том, что вы представляете собой не просто физическое тело. Вы – величественное духовное существо, которому пришлось носить физическое тело. Воспользуйтесь случаем узнать, как вы в действительности выглядите с духовной точки зрения. Получите урок духовной анатомии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...