12.23.2016

План для планеты Земля

Все, что человек наблюдает вокруг себя, все, что составляет его окружение, является следствием тех причин, которые он поместил в собственное сознание. И то, с чем он встречается день за днем, в гораздо большей степени, чем он сознает, является объективной реальностью его собственного видения. Человек – сам себе закон в собственном мире, и все его решения сказываются и на нем самом, и на обществе, к которому он принадлежит. Своими ментальными и эмоциональными указами он может как закабалить, так и освободить души миллионов, в том числе и свою собственную.

Некоторые могут спросить: «Если вы утверждаете, что человек сам создает себя и свой мир, не отрицаете ли вы то, что творцом неба и Земли является Бог?»  На это мы ответим: «Конечно же, нет!» Господь Бог воистину, - Творец вселенной и человека, которого назначил Своим сотворцом и которому передал Землю как лабораторию для творческого самовыражения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...