12.25.2016

Возможно ли достичь совершенства?

Человек становится настоящей сокровищницей красоты и совершенства, когда возвращается к божественному образу.  Лучший путь сотворить в человеческой ауре чудо божественной лучезарной звезды - стать единым с Богом. Эта кажущаяся неодолимой планка и является той панацеей, которую ищет человек, и он найдет ее, если будет искать с достаточной прилежностью и не побоится отдать свое меньшее я; ибо все человеческие недуги и зло излечатся добродетелью его становления Божеством в проявлении. Мошеннические провидения человеческой ауры и ложные предсказания, основанные на них, нанесли миру намного больше вреда и ущерба, чем люди   представляют себе. Как же будет чудесно, когда человек станет использовать свою способность к восприятию для различения Божественной реальности в собственных мыслях и нравственных нормах!




Со смирением и прилежанием должен каждый превыше всего ценить развитие в душе высщего сознания Божественного Присутствия, ибо оно «без серебра и без платы». Это – непреходящее достижение, обретая которое человека становится воистину единым с Богом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...