12.03.2016

Защита сознания для поддержания здоровья тела

В вопросе телесного здоровья необходимо учитывать состояние ума и духа. Какое безрассудство для людей игнорировать значение ума и лишать себя способности исследовать то, чему человек позволяет туда проникать; так как ум может стать ямой и превратиться в ловушку, ибо он мирской и земной по природе.
Людям следует внимательно отслеживать все, что поглощает их ум, ибо впитанное им зачастую порождает те животно-подобные  качества, которые позднее возникают как бы из неоткуда, чтобы уничтожить развивающееся в душе сознание Христа не только в его зачаточном состоянии, но и в состоянии зрелого совершенства.
Человек должен понять, как ум становится его злейшим врагом. Однажды человек может обнаружить, что орбита его собственного существа скрывает очень опасных врагов.
Давайте постараемся очистить наш ум от всего негативного, что проникло в него, чтобы увидеть красоту рождающегося Христа.


Цвет целительного света изумрудно-зеленый. Чакра, связанная с ним, это чакра третьего глаза, которая расположена в центре лба.Если мы научимся видеть себя, свое тело и свои органы в их идеальном состоянии, это может стать замечательным ключом к исцелению. В этом нам поможет медитация на третий глаз под руководством Элизабет Профет.


12.01.2016

Исцеление духа

Часто, желая быть здоровыми, люди стремятся к исцелению физического тела. Но, когда вы становитесь привязанными к материи, то обнаруживаете, что материя всего лишь пустая чаша. И до тех пор, пока в ней не будет зажжено пламя вашего сердца, она не сможет привести вас к полному духовному исцелению, о котором вы просите.
Поэтому было бы не мудро удовлетвориться единственно физическим здоровьем. Ваша душа нуждается в исцелении в гораздо большей степени, чем ваше тело. Исцеление души и духа – вот куда вы в первую очередь должны направить ваше внимание.
Исцеление даже одной частицы вашей души приведет к изменениям в физическом теле.

Поэтому молитва об исцелении вашей души и вашего духа должна стать первой молитвой, которую вы произнесете. А исцеление вашей души должно стать первым исцелением, которого вы должны желать.


11.30.2016

Секрет исцеления

Исцеление – это обретение человеком целостности. Вы не можете обрести целостность, исцелившись лишь частично. Ибо исцеление – это наука, которой необходимо овладеть, и это искусство, которое надо умело практиковать.Неверно уповать, что когда-нибудь в будущем вы неким образом вдруг выйдете вперед, произнесете слово исцеления и в тот же миг обретете полное здоровье.Целью является повышение вибраций каждой части и частицы вашего существа, подобно тому, как если бы вы использовали духовный камертон и подтягивали все элементы своего существа к плану бессмертного бытия, где они резонировали бы с гармонией Бога. Прохождение через все эти шаги и стадии преодоления является частью процесса исцеления.


Одно из самых важных положений в теме исцеления, состоит в том, что вы представляете собой не просто физическое тело. Вы – величественное духовное существо, которому пришлось носить физическое тело. Воспользуйтесь случаем узнать, как вы в действительности выглядите с духовной точки зрения. Получите урок духовной анатомии.


11.27.2016

Архангелы придут, когда вы их позовете!

Часть 5

Примите участие в медитации по очищению чакр - ваших духовных центров. Архангел Гавриил, ангел чистоты, поможет вам в этом.

Любовь как посвящение на пути совершенствования души

  Решила поразмышлять о любви. И конечно, самое точное описание совершенной любви мы можем найти в Библии. Вот что написал Иоанн Возлюбленны...