11.16.2017

Творим свое будущее

"Каждый миг каждый человек творит свое собственное будущее. Жизнь, являющаяся Божьим даром, постоянно действует, исполняя высказанные или невысказанные желания человека. Сами человеческие мысли и чувства являются велениями и создают с определенностью и справедливостью себе подобное, будь то радость или скорбь.
Большинство людей творит в невежестве, хотя живут они в море мудрости. Поэтому их жизнь является смесью и хорошего, и плохого, неким хаотическим отображением так называемого колеса фортуны.
Веря, что честные люди хотят освободиться от самопорабощения и отбросить безрадостные человеческие мысли и чувства, - долготерпимые, но не излеченные, - я предлагаю эти веления миру в солнечном сиянии Божественной любви и света. Их постоянное и добросовестное использование взрастит на вечно плодородной почве человеческого сознания семена благодати и ростки милосердия.
Они, в свою очередь, принесут урожай новой жизни, личный урожай гармонии и изобилия, который в ответ на ваш призыв быстро исполнится, благодаря индивидуальному росту и расширению священного огня Бога.
Подобно бальзаму Галаадскому, эти веления будут помазанием для истомленных душ детей Земли и соединят человеческие сердца с вознесенными сонмами, делая человеческое и Божественное единой семьей, которая может установить и установит навеки мир и победу во свете Божьем, никогда не слабеющем.



И в то время, как вы ежедневно читаете эти веления, примите мое благословение, данное каждому лично из Священнообители Божьей Воли, здесь, в Дарджилинге от имени Великого Белого Братства - от сердца, головы и руки" -  Эль Мория, учения Вознесенных Владык.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...