5.13.2017

Бетховен и мытье посуды

Миллионы людей выключают или переключают радио, как только начинает звучать классическая музыка.
У многих людей рождается условный рефлекс: класси­ческая музыка - выключаю, потому что не люблю. И если дома, бесплатно, выключаю, то уж тем более, никогда не пойду в кон­цертный зал слушать этого ужасного монстра, да ещё платить за это мучение деньги.
Таким образом, миллионы людей раз и навсегда лишают себя шанса УСЛЫШАТЬ классическую музыку.



5.11.2017

Ангелы озарения, часть 16

Посчитайте, сколько у вас за день случается таких мгновений, когда не звонит телефон, не включается телевизор и что-нибудь еще происходит вокруг вас. И даже если мы не слышим звука, мы знаем, что все звуки на волнах планеты бьют по нашим чувствам. А потому требуется определенное время и особое место для того, чтобы входить в ежедневную медитацию и нарабатывать моментум этой медитации, особенно если мы стремимся к непосредственному общению с разумом Бога. Ангелы помогают нам в этом общении.


5.09.2017

Ангелы озарения, часть 15

Почему на одни молитвы ангелы откликаются, а на другие - нет? Ведь ангелы слышат молитвы каждого. Одна из причин состоит в том, что возможность ангелов дать нам ответ связана с собирательным эффектом наших прошлых действий - добрых и плохих поступков в этой и прошлых жизнях. Ангелы - это не джины и не Санта Клаус. Они обязаны действовать в соответствии с законом кармы. Когда мы преданно молимся ангелам, они иногда могут устранить следствие кармы, но чаще имеют право лишь смягчить их.


5.07.2017

Ангелы озарения, часть 14

Ангелы выполняют разные задачи. Для их выполнения они используют энергии различной частоты. Поэтому, чтобы спастись от грабителей, призывайте ангелов защиты. Если хотите наладить с кем-то отношения, зовите ангелов любви. А если вам нужно найти работу, лучше обратиться к ангелам осаждения изобилия. Но если вы хотите починить трубы в доме, зовите водопроводчика.


Любовь как посвящение на пути совершенствования души

  Решила поразмышлять о любви. И конечно, самое точное описание совершенной любви мы можем найти в Библии. Вот что написал Иоанн Возлюбленны...