5.27.2017

Как пройти сквозь игольное ушко кармы?

Все мы - актеры на сцене жизни, и каждый из нас должен определить, какую роль ему играть, как отнестись к вызову, брошенному будущим. Если станем внимательно вглядываться в знаки времен и применять самым практичным образом доступные нам духовные ресурсы, то общими усилиями мы сформируем желанное будущее. 

5.25.2017

Кто такой истинный пророк?

Несомненно одно: нам крупно повезло. Наступает один из важнейших поворотных моментов истории, когда мы можем создать достойное будущее для человечества на грядущие века. 

5.23.2017

Сбудутся ли пророчества?

В двадцать первом веке мы все еще продолжаем искать ответы на многие вопросы. Сбудутся ли пророчества о грядущих войнах. Как изменится ландшафт Земли? Не станет ли терроризм еще большей угрозой? Не ввергнет ли нас в хаос глобальный экономический кризис?

5.21.2017

Танец воздуха

Глубокое духовное слушание классической музыки приоткрывает окно в то измерение, откуда мы, люди нашей Планеты, вышли в этот телесный мир.

Бог живет в своем творении

 Многие дети земли, увлеченно изучающие законы Божьи, предполагают, что в некотором волшебном процессе они автоматически преобразятся в возн...