12.22.2017

В начале было Слово

Воскликните Господу, вся земля! Служите Господу с веселием, идите пред лице Его с восклицанием! Познайте, что Господь, есть Бог, что Он сотворил нас, и мы - Его...
...Входите во врата Его со славословием, во дворы Его - с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его! - Псалом 99


12.20.2017

Жена, облаченная в Солнце

Кто такая Божественная Мать? Она - великая Шакти. Она - Изида. Она - Жена, облаченная в Солнце. Наша Божественная Мать, которая пребывает с нами и в нас и проявлена во всем материальном космосе.

Пламя Матери - всесильно, её мудрость - всеведуща, её любовь - вездесуща.

12.18.2017

Маленькие ключи открывают большие двери

Свобода человека лежит как дар в его руках. И когда он пожелает ее достаточно сильно, она проявится отчасти, и мало-помалу он станет выбираться из пещеры материальности и механического сознания на свет Божественной благодати.



К сожалению, память человека не сохраняет всех возвышенных состояний души испытанных ею на более высоких уровнях воплощения. Лишь немногим ведома слава ангелов. Это правда, во время сна, когда человек временно освобождается от тела, как и после изменения, которое люди называют смертью, индивидуумы часто соприкасаются с более высокими областями жизни и обнаруживают, что свобода на внутренних уровнях более ощутимо проявлена, чем в состоянии, испытанном ими, когда они находились в воплощении.
Учитель Р. "Самая большая тайна в истории человечества"

Бог живет в своем творении

 Многие дети земли, увлеченно изучающие законы Божьи, предполагают, что в некотором волшебном процессе они автоматически преобразятся в возн...