7.05.2019

Стратегии Света и Тьмы. Защита от сетей тьмы

Немногим на этой планете ведомо о необходимости защиты сознания, немногие знают о том, что другой человек может воздвигнуть барьер негативной энергии, рассчитывая нарушить равновесие их жизнепотоков.  Каждому человеку необходимо понять, что защита тройственна. Прежде всего, милостью Божьей, он обладает естественным иммунитетом души, который следует беречь и которого можно лишиться в гневе или попав в психическую ловушку. Кроме этого, ему оказывают содействие ангельские сонмы и космические существа, с которыми он объединил свое силовое поле посредством призывов и молитв.  И, наконец, ничуть не меньшую защиту может предоставить в ответ на призыв его собственное Присутствие, которое оберегает человека, усиливая столб света, что, кроме всего прочего, устанавливает в его ауре необходимый защитный слой энергии, создающий непроницаемую защиту.
Но помните, что лучшая защита - это состояния покоя. Не допускайте, чтобы от соприкосновения с человеческим разладом вашими чувствами овладело негативное состояние или беспокойство.
(Из книги Джвал Кула и Кутхуми "Человеческая аура")


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...