2.02.2018

Условия для разрешения любой проблемы

Первым предварительным условием разрешения любой проблемы является готовность отдать ее в руки Бога и изъять всю энергию, которая прежде питала эту проблему чувствами и вниманием. Такая правильная установка вызывает сострадание небес и позволяет вознесенным сонмам помогать невознесенному человечеству. 
Но часто обращающийся за помощью в преодолении определенных проблем не готов совершенствоваться в том, что будет достигнуто, если помощь необходимая для освобождения человека будет оказана. Согласно Космическому Закону никакая помощь не может быть оказана свыше, пока индивидуум не изъявит готовность выполнить свою часть работы, делая свое существо очагом восприимчивости, очищенным от всего пепла человеческой суетности.

1.31.2018

Берегите мгновения!

Каждый восход и заход солнца знаменует собой цикл, в течение которого вы взбираетесь по ступеням посвящений. Существует многое, что нужно сделать именно в этот день и нельзя откладывать на следующий. Если дела отложены и импульс рассеивается, то зачастую можно упустить цикл и проект останется незавершенным. А как же тяжело завершить проект, когда приходится запускать его снова и снова, и начинать все сначала! Это и есть жизнь - жизнь, которая измеряется душой, сердцем и Святым Я Христа.

Берегите мгновения! Не пренебрегайте временем.

"...дабы радость ваша была совершенной" - так молился Иисус.
Поэтому перестаньте чувствовать себя мучениками!
Отриньте чувство самоосуждения!
Избавьтесь от чувства уныния!
Наполняйте свои часы радостью! Радость - это самый первый принцип Победы!
Если один человек выполняет свои обязанности уныло, то может никогда не достичь победы в своих делах. Но если выполнять свои дела с радостью, то можно достичь победы, даже если не хватает некоторых элементов.


Но позаботьтесь, чтобы ваша радость была, в первую очередь, посвящена Богу.



Составлено по книге Эннис Бут "Пророк нашего времени"

1.29.2018

Я возвращаюсь домой


Медитация, которая помогает мне пережить все невзгоды и преодолеть все препятствия, встречающиеся в моей жизни.


Любовь как посвящение на пути совершенствования души

  Решила поразмышлять о любви. И конечно, самое точное описание совершенной любви мы можем найти в Библии. Вот что написал Иоанн Возлюбленны...